В День Победы в Челябинске выступит группа «Любэ»

Опубликована афиша праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Челябинске. Кульминацией станет праздничный концерт у Торгового центра.

Празднование Дня Победы в Челябинске стартуют в 9 утра с возложения венков к Вечному огню на аллее Славы. В 11 часов начнется торжественное построение войск челябинского гарнизона и подразделений других силовых структур. Параллельно во всех районах города будут проходить концерты и праздничные акции.

В 19:00 на площадке у Торгового центра на Каслинской начнется гала-концерт «Знамя Победы» при участии Уральского государственного академического народного хора и звезд российской эстрады. В программе заявлены ВИА «Самоцветы» и Николай Расторгуев с группой «Любэ». Ведущими будут Екатерина Климова и Борис Щербаков. А в 22:00 с набережной у памятника Петру Столыпину запустят праздничный фейерверк.

В День Победы в Челябинске выступит группа «Любэ» 1

День Победы-2021 в Челябинске пройдет без одного из знаковых мероприятий — шествия «Бессмертного полка», которое, по соображениям эпидемической безопасности, перенесли на 24 июня.

9 мая в центре Челябинска ограничат движение на магистральных улицах: в первой половине дня будут закрыты проспект Ленина, улицы Тимирязева, Воровского, Елькина, Цвиллинга. А с 20:00 до 23:00 на время праздничного фейерверка проезд перекроют на Кирова, Братьев Кашириных, Труда, Красной, Цвиллинга и на Свердловском проспекте.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.