В День Победы в Челябинске выступит группа «Любэ»

Опубликована афиша праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Челябинске. Кульминацией станет праздничный концерт у Торгового центра.

Празднование Дня Победы в Челябинске стартуют в 9 утра с возложения венков к Вечному огню на аллее Славы. В 11 часов начнется торжественное построение войск челябинского гарнизона и подразделений других силовых структур. Параллельно во всех районах города будут проходить концерты и праздничные акции.

В 19:00 на площадке у Торгового центра на Каслинской начнется гала-концерт «Знамя Победы» при участии Уральского государственного академического народного хора и звезд российской эстрады. В программе заявлены ВИА «Самоцветы» и Николай Расторгуев с группой «Любэ». Ведущими будут Екатерина Климова и Борис Щербаков. А в 22:00 с набережной у памятника Петру Столыпину запустят праздничный фейерверк.

В День Победы в Челябинске выступит группа «Любэ» 1

День Победы-2021 в Челябинске пройдет без одного из знаковых мероприятий — шествия «Бессмертного полка», которое, по соображениям эпидемической безопасности, перенесли на 24 июня.

9 мая в центре Челябинска ограничат движение на магистральных улицах: в первой половине дня будут закрыты проспект Ленина, улицы Тимирязева, Воровского, Елькина, Цвиллинга. А с 20:00 до 23:00 на время праздничного фейерверка проезд перекроют на Кирова, Братьев Кашириных, Труда, Красной, Цвиллинга и на Свердловском проспекте.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.