Усиленные посты ДПС и ОМОН на въездах в Челябинск: в соцсетях пишут о вооруженных патрулях

Очевидцы сообщают в социальных сетях, что на въездах в Челябинск работают усиленные посты ДПС, также присутствую наряды ОМОН.

В социальных сетях жители Челябинска рассказали об усиленной работе постов ГАИ: сотрудники правоохранительных органов останавливают машины для проверки документов. Также на въездах работают силовики ОМОН, по сообщениям очевидцев.

Усиленные посты ДПС и ОМОН на въездах в Челябинск: в соцсетях пишут о вооруженных патрулях 1

На въезде в Челябинск с трассы М-5 со стороны АМЗ стоят патрульные автомобили. В автобусе ПАЗ — вооруженные автоматами силовики. Большинство автомобилей останавливают, у водителей проверяют документы, — поделился информацией на своей странице пользователь одной из социальных сетей.

В одном из сообществ очевидцы поделилсь информацией о таких же проверках на въезде с трассы Челябинск — Троицк и на посту перед поворотом на Смолино.

Перед поворотом на Солино, на «Лукойле», в сторону города — две «Газели», две Skoda и ОМОН с автоматами. Выборочно выдергивают со всех рядов, — написал еще один пользователь соцсети.

Насколько данные проверки связаны с предстоящей несанкционированной акцией в поддержку Навального в Челябинске — неизвестно. Редакция CHEL.DK.RU запросила официальный комментарий у правоохранительных органов. Пока в ГУ МВД сообщили, что информация уточняется.

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.