Экспресс-лизинг от ЛК «Сименс Финанс»: 200 млн по трем документам!

Экспресс-лизинг от ЛК «Сименс Финанс»: 200 млн по трем документам!
Иллюстрация: «Сименс Финанс»

В рамках новой программы «СПЕКТР» клиенты компании смогут получить экспресс-финансирование транспорта или спецтехники по сниженным ставкам при минимальном авансовом платеже.

«Сименс Финанс» за 20 лет работы на рынке зарекомендовала себя как эксперт в сфере лизинга оборудования. Однако, новое предложение компании «СПЕКТР» заинтересует предприятия логистической отрасли, строительства и грузоперевозки. Для подачи заявки на лизинг предприятию потребуется всего 3 документа, кроме того, оформление сделки возможно осуществить дистанционно через систему электронного документооборота (ЭДО). 

Иван Гришин, директор ООО «Транспортно-Экспедиционная компания «ЛидерТранс» уже успел воспользоваться преимуществами программы «СПЕКТР»:

В январе 2021 года в целях расширения автопарка компании мы решили приобрести 10 новых седельных тягачей. За финансированием обратились в лизинговую компанию «Сименс Финанс», где нам предложили самые подходящие условия: низкие ставки и минимальный аванс. Мы были приятно удивлены скоростью рассмотрения заявки, весь процесс занял всего несколько дней. Менеджеры компании оказали нам полную юридическую и техническую поддержку, а удаленное оформление значительно сэкономило время и ресурсы.

Чтобы получить индивидуальный расчёт на лизинг транспорта или спецтехники по программе «СПЕКТР» оставьте заявку на сайте компании или обратитесь в любой из 24 офисов.

Экспресс-лизинг от ЛК «Сименс Финанс»: 200 млн по трем документам! 1

Представительство ЛК «Сименс Финанс» в Челябинске:

ДЦ «Челябинск-СИТИ» (ул. Кирова, 159), офис 1402

Тел.: (351) 247-90-56

yulia.tishkova@siemens.com

Для иногородних компаний работает бесплатная справочная: 8-800-2000-180

www.siemens.ru/finance

www.facebook.com/SiemensFinance

ООО ЛК «Сименс Финанс» — лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники различных производителей, а также оборудования «Сименс» и комплектующих «Сименс» для модернизации и дигитализации промышленности. Работая по международным стандартам лизинговых услуг, компания финансирует малый и средний бизнес и крупные предприятия различных отраслей экономики.

Сегодня ЛК «Сименс Финанс» входит в ТОП-10 лизингодателей России, её региональная сеть включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 37 800. При этом к 01.01.2021 портфель ЛК «Сименс Финанс» составил 115,8 млрд руб, объем нового бизнеса за 12 мес. 2020 (по методике Leaseurope) – 58 млрд. руб. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.