Челябинских предпринимателей отправят в Турцию налаживать экспортные связи

Региональный Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей в зарубежные бизнес-миссии. Первыми запланированы визиты в страны с наибольшим объемом поставок — Турцию и Казахстан.

Деловые туры запланированы на июнь 2021 года. В рамках мероприятий участники смогут найти новые возможности для сбыта своей продукции за рубеж. Отбор желающих начал Центр поддержки экспорта при Агентстве международного сотрудничества Челябинской области.

Бизнес-миссии – это эффективный инструмент для заключения экспортных контрактов. Мы помогаем компаниям найти бизнес-партнеров за рубежом, провести деловые встречи, подготовить презентации и коммерческие предложения, организуем лингвистическое и транспортное сопровождение на территории иностранных государств. Предприятие оплачивает только командировочные расходы своих сотрудников, – отмечает директор центра Наталья Кондакова.

Первыми в списке стран, куда отправят предпринимателей — Турция и Казахстан. Эти страны в январе 2021 года вошли в число лидирующих направлений по объему экспорта из Челябинской области в денежном эквиваленте. Субъекты малого и среднего бизнеса, заинтересованные в поставках в эти страны и желающие отправиться в бизнес-миссии, могут заполнить анкету на сайте exportchel.ru до 15 апреля.

В числе других стран с развитым экспортным потенциалом для Южного Урала — Кувейт, Узбекистан и Египет. В Агентстве международного сотрудничества сейчас формируют географию последующих деловых турне на 2021 год.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.