В торговых комплексах более 500 посетителей бесплатно проверились на COVID-19

За выходные дни 552 человека проверились на инфекцию коронавируса в различных ТРК Челябинска. Исследование медиков было организовано для выявления бессимптомных носителей COVID-19.

За два выходных дня, 30 и 31 января, более 500 горожан сдали бесплатный тест на коронавирусную инфекцию. Медицинская акция прошла в крупных торгово-развлекательных комплексах города. В субботу успели провериться 242 человека, а в воскресенье — 310.

Больше всего тестов за уикэнд проведено в ТРК «Алмаз», там анализы сдали 245 желающих, на втором месте «Горки» — 179 человек, еще 125 посетителей «Кубы» также поучаствовали в акции. Три человека проверились на инфекцию коронавируса в ГКБ №1.

Подобная акция проводится уже второй раз. Впервые профилактическое мероприятие организовали  3 января. Акция продлилась до конца новогодних праздников, в результате на COVID-19 проверилось около 8 тысяч жителей Челябинской области.

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.