Челябинск борется за право принять в гостях Елену Летучую и звезду ТНТ Наталью Медведеву

Журналисты, актёры и блогеры проведут мастер-классы в городах,которые попадут в топ-15 проекта «ТопБлог».  Челябинск уже набрал в онлайн-голосовании 64%.

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «ТопБлог». Инициатива предполагает привлечение бизнеса в соцсети и поддерживает развитие туризма в российских городах.

В рамках проекта участники узнают, с чего начать продвижение своего дела в соцсетях, каких ошибок стоит избегать и как оставаться в тренде новостных лент. Сейчас «ТопБлог» принимает заявки от тренеров, спортсменов и болельщиков до 5 февраля. Вскоре будет запущена номинация для предпринимателей.

Помимо прочего «ТопБлог» организовал конкурс среди субъектов Российской Федерации. Города, которые войдут в топ-15, набрав большее количество голосов, станут туристическими центрами притяжения в рамках проекта.

Алексей Комиссаров
Алексей Комиссаров
Генеральный директор платформы «Россия – страна возможностей»
Мы хотим повысить привлекательность туризма внутри России, популяризировать исторические, природные и архитектурные памятники нашей страны. Это невозможно без мощного освещения в соцсетях. В нашем проекте «ТопБЛОГ» есть целое направление «Лайфстайл и путешествия»: его участники станут новыми амбассадорами регионов. Во время блог-тура они и представители других треков проекта вместе со своими наставниками сделают сотни постов. Значит, миллионы подписчиков увидят самые красивые города и места нашей страны. Уверен, что их впечатления вдохновят россиян на новые туристические открытия.

Сейчас за Челябинск проголосовало почти 65% респондентов. Среди резидентов, которые могут посетить столицу Южного Урала, телеведущая Елена Летучая, актриса Comedy Woman Наталия Медведева, певица MIA BOYKA, сценарист Шевги Ахадов, актер Сергей Романович. Помимо этого мастер-классы проведут популярные блогеры сети Instagram и TikTok.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.