Забота о пожарной безопасности как часть бизнес-стратегии

Забота о пожарной безопасности как часть бизнес-стратегии
Иллюстрация: «Весна»

Сегодня МЧС провело противопожарные учения на территории ЖК «Лесопарковый». Были задействованы 37-метровая лестница и пожарная вышка.

По мнению руководителя компании-девелопера «Весна» (является застройщиком ЖК «Лесопарковый») Екатерины Цветковой, в нашей стране часто организуются проверки после какого-то резонансного ЧП, но крайне редко — с целью предупредить возможные происшествия.

Забота о пожарной безопасности как часть бизнес-стратегии 1«ЖК «Лесопарковый» — это современный жилой комплекс в центре Челябинска, в 2 минутах ходьбы от городского бора. — говорит Екатерина Цветкова. — Как застройщик, мы хотим быть на 100% уверены в безопасности наших жильцов. Именно поэтому мы поддержали инициативу провести учения на территории нашего комплекса. К слову, для МЧС это отличная возможность проверить свою готовность на высотных объектах, ведь в «Лесопарковом» сразу несколько 24-этажных домов.

По итогам мероприятия пожарные вынесли ряд рекомендаций для управляющей компании по освобождению части дворовой территории от припаркованных автомобилей, мешающих проезду и разворачиванию техники.

«Уверена, наши коллеги из управляющей компании в кратчайшие сроки примут необходимые меры по исполнению рекомендаций МЧС», — резюмирует руководитель «Весны» Екатерина Цветкова.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.