Большая любовь к своему делу в малом бизнесе: кого наградят?

Большая любовь к своему делу в малом бизнесе: кого наградят?
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Номинация «Малый бизнес» премии «Человек года» — очень разноплановая. В списке – производители сыров и кондитерских изделий. А кроме того, поставщики медуслуг.

Региональная деловая премия «Человек года» будет присуждаться в Челябинске в десятый раз. На неё номинируют руководителей компаний Челябинска, получивших признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе. Эти люди имеют высокие профессиональные достижения, внесли наиболее весомый вклад в развитие отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии.

В списке претендентов на победу в номинации «Малый бизнес» в 2020 году выдвинуты основатель «Краснопольский сыровар» Виктор Семенцов, директор компании «революция вкуса» Денис Назаров, председатель Совета директоров группы компаний «Уральские кондитеры» Марк Гроо, директор Челябинского завода электрооборудования Алексей Камынин, директор «Центральной стоматологии» Владимир Путков.

Виктор Семенцов, «Краснопольский сыровар»

Большая любовь к своему делу в малом бизнесе: кого наградят?  1Семейная сыроварня «Краснопольский сыровар» производит ремесленные сыры по известным европейским рецептам из цельного коровьего молока. Производство располагается в поселке Красное поле, здесь производят более 20 сортов сыра. За два года работы сыры от «Краснопольского Сыровара», успели завоевать не только любовь покупателя, но и прославиться на всю страну.  На выставке «Золотая осень-2019» в ВДНХ Москвы и конкурсе «Лучший сыр России — 2020» в Москве сыры компании завоевали золотые медали. Золото за качество продукции сырам присвоили и на областных агровыставках 2019 и 2020 годов.

Помимо всего, в компании часто рассказывают и показывают весь процесс созревания сыра и устраивают дегустации, где можно попробовать продукты бренда «Краснопольский сыровар». В 2020 г. сыроварня открыла отдел с фирменной продукцией на Центральном рынке Челябинска.

Денис Назаров, «Революция вкуса»

Большая любовь к своему делу в малом бизнесе: кого наградят?  2«Революция вкуса» производит ремесленные сыры и йогурт премиального качества по классическим и авторским рецептам под брендом «Сыроварня «Известна́я». В производстве используются только натуральные ингредиенты высшего качества: молоко, фермент, закваски. Сыроварня работает с марта 2017 г. Камеры созревания подобно пещерам уходят в склон горы Известная, расположенной недалеко от Миасса в с. Сыростан, при производстве используется молоко коров, которые едят ароматные луговые травы – все это делает сыр уникальным, вкусным и узнаваемым. «Революция вкуса» производит также премиальные стейки, мясные консервы, сосиски и иную гастрономию на собственном производстве под маркой «Миасский гастрономический цех №1». Фирменная продукция представлена в торговой сети в Челябинске, Миассе, Магнитогорске, а также в Москве, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Хабаровске и других городах. В этом году флагманский сыр «Барбудос» взял ГранПри гастрономического фестиваля и вошел в десятку лучших сыров России.

Марк Гроо, «Уральские кондитеры»

Большая любовь к своему делу в малом бизнесе: кого наградят?  3Группа компаний «Уральские кондитеры» является одним из крупнейших производителей мучных кондитерских изделий, входит в топ-30 компаний-производителей Российской Федерации. На сегодняшний день уральские сладости экспортируются в страны дальнего и ближнего зарубежья: в Казахстан, Киргизию, США, Монголию, Беларусь, Абхазию, Узбекистан, Азербайджан, Туркменистан, Таджикистан, Германию и другие страны Евросоюза. Продукция компании «Уральские кондитеры» продается на территории 30 стран мира. В ближайших планах ГК «Уральские кондитеры» – освоение рынка Канады, ОАЭ и Израиля.

В 2019 г. доля экспорта в производстве южноуральских кондитеров составила 33%.  В 2020 г. компания заняла второе место в  конкурсе «Экспортер года» «Российского экспортного центра» в Уральском федеральном округе.

Алексей Камынин, Челябинский завод электрооборудования

Большая любовь к своему делу в малом бизнесе: кого наградят?  4Челябинский завод электрооборудования — крупнейшее предприятие энергетической отрасли в Уральском Федеральном округе. Специализация предприятия — строительство энергообъектов «под ключ». Завод работает с 2010 г. и специализируется на выпуске электрощитовой продукции до 35 кВ. Сегодня предприятие производит более 30 видов электрооборудования. Современная производственная база, большой опыт электромонтажных и пусконаладочных работ и высокая квалификация сотрудников позволяет реализовывать различные проекты, география охватывает всю страну и страны Ближнего зарубежья.

В 2019 г. ЧЗЭО начал работу над крупным заказом от одной из крупнейших в мире металлургических компаний на производство и поставку партии цифровых распределительных устройств.

Владимир Путков, «Центральная стоматология»

Большая любовь к своему делу в малом бизнесе: кого наградят?  5Многопрофильная клиника «Центральная стоматология», основанная в 1980 г.,  является одной из самых крупных (собственное здание 2 114 кв.м) стоматологических клиник на Южном Урале. За прошедший год стоматологические услуги были оказаны более 70 тыс. пациентов – не только жителям города Челябинска и других регионов России, но и гражданам Германии, Канады, Испании, Израиля, ОАЭ. Все специалисты – профессионалы с большим практическим опытом, постоянные участники ключевых конференций, семинаров и симпозиумов в России и за рубежом. Клиника активно сотрудничает с медицинскими образовательными учреждениями высшего и среднего звена и является базой для подготовки специалистов стоматологического факультета Южно-Уральского государственного медицинского университета.

В период пандемии, связанной с коронавирусом, были сохранены все рабочие места. Клиника продолжала оказывать экстренную неотложную помощь пациентам с острой болью. В 2019 г. в «Центральной стоматологии» стала применяться технология Cerec Premium, которая позволяет изготовить коронку или винир за одно посещение за 2 часа. Для проведения трёхмерной диагностики стала применяться новейшая система цифровой визуализации – компьютерный томограф последнего поколения. В 2020 г. в клинике внедрили технологию имплантации по хирургическому навигационному шаблону, что минимизирует повреждение мягких тканей в полости рта. В 2020 г. вводится в эксплуатацию новое рядом стоящее здание площадью 2700 кв.м., что даст возможность расширить спектр предоставляемых услуг. Планируется создание около 200 рабочих мест.

Специальные партнёры

Определен лонг-лист юбилейной бизнес-премии «Человек года» 44          Определен лонг-лист юбилейной бизнес-премии «Человек года» 45   «Индустрия строительства»: кто номинирован на победу? 6

Партнёр

«Индустрия строительства»: кто номинирован на победу? 7

Партнёр онлайн-трансляции 

Определен лонг-лист юбилейной бизнес-премии «Человек года» 47

Информационные патнёры 

               Определен лонг-лист юбилейной бизнес-премии «Человек года» 48     Определен лонг-лист юбилейной бизнес-премии «Человек года» 49 Определен лонг-лист юбилейной бизнес-премии «Человек года» 50Определен лонг-лист юбилейной бизнес-премии «Человек года» 51«Индустрия строительства»: кто номинирован на победу? 8

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.