Открытие конгресс-холла «Таганай-2020» вновь перенесли

Сроки сдачи бывшего главного объекта саммитов ШОС и БРИКС переносятся уже в шестой раз. В помещениях завершается отделочный ремонт, а также проводятся работы по благоустройству прилегающей территории.

Срок сдачи конгресс-холла «Таганай» назначили на конец декабря 2020 года, — сообщает застройщик. Разрешение на возведение объекта истекает в 2021 году.

По словам застройщика, объект находится на высокой стадии готовности — в помещениях завершается отделочный ремонт, а также проводятся работы по благоустройству прилегающей территории.

Конгресс-холл «Таганай» — пятиэтажное здание на улице Труда, которое изначально возводилось как основная площадка для саммитов ШОС и БРИКС, которые должны были пройти в этом году. После переноса саммитов здание было решено переделать в новый ТРК.

Изначально завершить строительство предполагалось в конце 2019 года, однако сроки сдачи объекта начали постепенно сдвигаться из-за начала пандемии. Сейчас срок сдачи здания перенесли уже в шестой раз.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.