В Челябинске появится ночной клуб для VIP c членством за $1000 в год

На Кировке собираются открыть новое развлекательное заведение в стилистике «Великого Гэтсби». Создатели рассматривают его, как закрытый клуб для представителей местной элиты.

Идея клуба, который будет называться Gatsby, принадлежит предпринимателям из Челябинска, Екатеринбурга и Москвы. Принципом заведения станет закрытость и элитарность — по мнению основателей, в южноуральской столице не хватает места, где VIP-персоны — бизнесмены и высокопоставленные политики — могут качественно отдохнуть в узком кругу, без посторонних.

Наша целевая аудитория из Челябинска часто тусуется в столице или Екатеринбурге по той причине, что не хотели бы, чтобы их видели отдыхающими или танцующими, например. А нам не нужен большой спрос, так же, как и большие столпотворения. Мы делаем акцент на качестве и персональном сервисе, — рассказала администратор клуба Gatsby Мария Башмакова радиостанции BFM74.

Стоимость годового пропуска в VIP-зону клуба будет в пределах 1 тыс. долларов. Также в заведении будет предусмотрена общедоступная зона, попасть в которую можно будет, внеся депозит в размере 70-150 долларов. В эту сумму входят также услуги апарт-отеля и персональный трансфер.

Сейчас практически завершен набор сотрудников, составляется культурная программа — ожидается, что мероприятия в заведении будут проходить в стилистике романа «Великий Гэтсби» и снятого по нему фильма. Открыть клуб планируется в ноябре, он будет находиться в здании на пешеходной части улицы Кирова. 

Несмотря на то, что создатели позиционируют свой клуб, как уникальный, это не первое заведение закрытого формата в Челябинске. Еще в 2015 году в сильно перестроенном здании кинотеатра «Заречье» на проспекте Победы открылся бизнес-клуб LYNX — комплекс из гостиницы, спа-салона, сауны, бара и ресторана, ориентированный на VIP-персон.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.