В Челябинске начался отопительный сезон

Ранее сообщалось, что старт сезона был назначен на первые числа октября, однако на прошлой неделе губернатор Алексей Текслер порекомендовал начать теплоснабжение домов в городах области уже сейчас.

В администрации Челябинска объявили о начале отопительного сезона. Соответствующее распоряжение 28 сентября подписала мэр города Наталья Котова.
 
Ранее сообщалось, что старт сезона был назначен на первые числа октября, однако на прошлой неделе губернатор Алексей Текслер порекомендовал начать подключение домов к системам теплоснабжения уже сейчас.
 
В жилые дома тепло должно поступить в течение пяти дней. При отсутствии отопления по истечении данного срока администрация города рекомендует обращаться в теплоснабжающую организацию. В социальных учреждениях города отопительный сезон уже начался.
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.