В регионе не утихает распространение коронавирусной инфекции: губернатор решил продлить режим ограничений до октября.
В Челябинской области до 4 октября продлён режим повышенной готовности. Распоряжение подписал губернатор Алексей Текслер.
«Для граждан старше 65 лет продолжает действовать рекомендация по соблюдению самоизоляции. Решение даёт возможность продления больничных листов данной возрастной категории», — сообщает пресс-служба губернатора.
На утро 18 сентября в регионе подтверждено 15769 случаев заболевания COVID-19. За сутки количество увеличилось на 78 человек, среди них два школьника.
Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.