«Попустительство»: в Челябинске обнаружили снегосвалку, которая утекает в Первое озеро

Снег со всего города свозят на территорию около Первого озера. Теперь грязные потоки хлынули в Первое озеро и в частный сектор — к ситуации хотят привлечь надзорные органы.

В Челябинске на Бродокалкмакском тракте обнаружили снегосвалку — активисты ОНФ требуют вмешаться в ситуацию надзорные органы.

Несмотря на выданное требование (прокуратуры), меры по ликвидации снегосвалки на Бродокалмакском тракте так и не были приняты. Итог: огромные снежные завалы этим жарким летом превратились в грязные потоки и хлынули в Первое озеро и частный сектор, — сообщают в ОНФ.

Они отмечают, что уже сейчас на территории погибли деревья, а рядом со снегосвалкой появились мусорные завалы. «Может быть, в городе-миллионнике уже назрела необходимость современного решения этой проблемы? Например, с помощью строительства полигонов, оснащенных в соответствии с законом "Об охране окружающей среды"», — задаются вопросом активисты.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.