«Заявляю официально». В мэрии Челябинска высказались о дороге через Мелькомбинат

Информация о том, что челябинские чиновники решили строить дорогу в городской бор через посёлок Мелькомбинат, появляется периодически. Поэтому пресс-секретарь мэрии решил поставить точки над i.

В Челябинске не будут строить дорогу и мост вдоль посёлка Мелькомбинат. Такие планы, информация о которых периодически появляется в соцсетях, окончательно опроверг пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов.

Продолжают поступать запросы по поводу строительства дороги вдоль посёлка Мелькомбинат, через бор, через реку Миасс с выходом на улицу Молодогвардейцев. Заявляю официально — дороги в проекте Генплана там нет. Строить там дорогу и мост мэрия не собирается. Делаю такие заявления с периодичностью примерно раз в полгода, — написал он у себя в телеграм-канале.

В середине августа жители поселка Мелькомбинат в очередной раз обратились к чиновникам с просьбой прояснить ситуацию с дорогой в бор. Тогда ситуацию попросили вмешаться губернатора Алексея Текслера, а опасения были вызваны тем, что Наталья Котова поручила провести публичные слушания по проекту межевания участков на границе бора и Мелькомбината.

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.