Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence

Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

CHEL.DK.RU назвал ведущих и музыкантов Business Residence – 2020. Ежегодную встречу ТОП-клуба «Делового квартала» будут сопровождать любимые хиты в оригинальной аранжировке и море живой энергетики.

Деловой портал города CHEL.DK.RU готовится к ежегодному open-air для челябинских предпринимателей — Business Residence-2020.

Представителей деловой общественности города ждет яркая и насыщенная программа: творческие, кулинарные и танцевальные мастер-классы, спортивные состязания, развлекательная программа, фуршет, живая музыка и подарки от партнеров организатора. Предприниматели пообщаются в непринужденной обстановке, обменяются новостями и завяжут новые деловые контакты.

Программу Business Residence-2020 будут вести сразу два ярких и харизматичных шоумена: Павел Седов и Арсен Карапетян — профессиональные ведущие, имеющие опыт работы на телевидении и мероприятиях федерального уровня.

Павла Седова знают «в лицо» все телезрители Южного Урала. Много лет он работал телеведущим на канале СТС, в частности, вел программы «Городские новости. Челябинск в деталях». Кроме этого, он не раз вел игры Уральской Лиги КВН, городские мероприятия.

Арсен Карапетян также работал на телевидении, снимался в кино и сериалах. Около 4 лет являлся ведущим открытия официального Comedy Club Ural Style. Любое мероприятие с участием Павла или Арсена — это море позитива и живой энергетики. А присутствие двух шоуменов на одной площадке однозначно превращают мероприятие в незабываемое событие.   

Помимо ярких ведущих, атмосферу Business Residence-2020 будет создавать кавер-группа «Знакомые». Музыканты исполняют современные хиты и не тлеющую классику в оригинальных аранжировках, их знают далеко за пределами Челябинска.

Встреча представителей челябинского бизнеса состоится на территории отеля Smolinopark.

Миссия Business Residence — способствовать взаимодействию бизнесменов и предпринимателей Челябинска между собой с целью развития бизнес-среды города. CHEL.DK.RU стремится поддерживать предпринимательский дух и позитивный взгляд на экономику города и региона.

Если вам интересно принять участие в ежегодной встрече ТОП-клуба «Делового квартала» 10 сентября или вас заинтересовало продвижение бизнеса на мероприятиии  подробности на странице мероприятия.

Место и время: 10 сентября, Челябинск, ул. Чапаева, 114, отель Smolinopark.

Эксклюзивный партнер 

 

Генеральный партнер 

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 5

Специальные партнеры

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 6

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 7Определена дата проведения «Business Residence 2020» 8

Партнеры

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 9Определена дата проведения «Business Residence 2020» 10

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 11Определена дата проведения «Business Residence 2020» 12Определена дата проведения «Business Residence 2020» 13Определена дата проведения «Business Residence 2020» 14

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 16Определена дата проведения «Business Residence 2020» 17Определена дата проведения «Business Residence 2020» 18Определена дата проведения «Business Residence 2020» 19

Готовим вкусненькое: кто и чем будет кормить гостей Business Residence? 10Живая музыка и топовые ведущие: только для гостей Business Residence
 
 9Готовим вкусненькое: кто и чем будет кормить гостей Business Residence? 11

 

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 22

 

Определена дата проведения «Business Residence 2020» 24Определена дата проведения «Business Residence 2020» 25Готовим вкусненькое: кто и чем будет кормить гостей Business Residence? 10

 

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.