Готовимся к встрече на «Business Residence 2020»!

Оpen-air для челябинских предпринимателей Business Residence стал хорошей традицией.

Ввиду стабилизации ситуации CHEL.DK.RU запланировал дату проведения своего ежегодного летнего open-air для представителей челябинского бизнеса Business Residence – встреча состоится 19 августа на территории отеля Smolinopark.

Напомним, в прошлом 2018 году на Business Residence собрались свыше 350 гостей: известные предприниматели, первые лица бизнеса, ключевые партнеры издания, представители власти и лидеры мнений провели время не только интересно, но и с пользой: установили новые деловые контакты, обсудили новые проекты, озвучили перспективные идеи.

Этим летом ситуация особенная – стремясь соблюсти меры по профилактике распространения коронавируса, организаторы уменьшат число приглашенных и увеличат социальную дистанцию на площадках для мастер-классов.

В программе – развлечения, творческие, кулинарные и танцевальные мастер-классы, спортивные состязания, выступления аниматоров. Участникам гарантированы позитивные эмоции, подарки от партнеров и, конечно же – безопасный и продуктивный нетворкинг.

Если вам интересно принять участие в ежегодной встрече ТОП-клуба «Делового квартала» 19 августа или вас заинтересовало продвижение бизнеса на мероприятиии -  подробности на странице мероприятия

Место и время: 19 августа, Челябинск, ул. Чапаева, 114, отель Smolinopark

 

Генеральный партнер 

Специальные партнеры

Партнеры

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.