В Челябинской области из-за взятки бизнесмена сотруднице Ростехнадзора возбуждено дело

Предприниматель сделал подарок сотруднице ведомства, а та начала работать в интересах его компании. Дело возбуждено, однако сумма взятки оказалась совсем не большой.

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы регионального управления Ростехнадзора. Женщину подозревают в получении взятки (ч. 3, ст. 290 УК)

«По версии следствия, в 2019 году в городе Троицк подозреваемая получила взятку в сумме более 17 тысяч рублей от представителя коммерческой организации за выполнение незаконных действий в интересах данной организации», — сообщают в следственном комитете.

Преступление выявили сотрудники полиции. Сейчас собираются доказательства по делу, проводятся следственные действия. Вопрос об избрании меры пресечения для женщины не решён, продолжается расследование.

 

 

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.