Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области

Ограничения в работе ТРК, общепита и другого бизнеса продлятся ещё, как минимум, две недели. Губернатор решил продлить режим ограничений, а людям старше 65 разрешил оформлять больничный.

В Челябинской области продлён режим повышенной готовности. Распоряжение об этом подписал губернатор Алексей Текслер.

«Согласно постановлению Правительства РФ, за субъектами федерации закрепляется право по продлению режима самоизоляции для граждан в возрасте 65 лет и старше. На основании этого постановления губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение о продлении режима повышенной готовности по 12 июля. В совокупности с изменениями в п.16 распоряжения правительства № 146 это позволит гражданам возрастной категории 65+ оформлять больничные листы, продлевая самоизоляцию», — сообщает пресс-служба губернатора.

Сейчас действие режима ограничивает работу ТРК, заведений общепита, санаториев и т.д. На сегодня в Челябинской области зафиксировано 6 982 случаев заражения COVID-19, прирост в сутки составляет не менее 150 человек.

 

 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.