«Мир никогда не будет прежним — это радует и бодрит»

На днях стало известно, что ГП «Компаньон» покинули ключевые сотрудники. Собственник бизнеса Арсен Унанян прокомментировал возникшие в связи с этим слухи.

Собственник и председатель совета директоров группы предприятий «Компаньон» Арсен Унанян рассказал о покинувших компанию топовых менеджерах — директоре «Компаньон Premium» Максиме Фридмане и директоре агентства недвижимости «Компаньон» Елене Головковой. «Мир никогда не будет прежним — это радует и бодрит, выводит из зоны комфорта, но при этом открывает новые горизонты для Компаньона в целом и для развития отдельных людей в частности», — отмечает Арсен Унанян.

Как стало известно CHEL.DK.RU, Максим Фридман основал собственную компанию «Фридман и партнеры». И, как отмечает Арсен Унанян, это показатель личного роста и реализации здоровых амбиций сотрудника, повод для гордости.

Конкуренция всегда даёт повод для роста и для новых достижений. Уже сейчас мы сформировали новую команду из 10 опытных «новичков» из нашей сферы и других отраслей. Команду, нацеленную на высокий клиентский сервис и достижение больших финансовых высот, — сообщил владелец ГП «Компаньона».

Елена Головкова, которая много лет проработала директором агентства недвижимости «Компаньон», сейчас переходит на руководящую должность в строительную компанию «Легион». «Будет сложно для всех, но это рост личный и ещё одно подтверждение общего развития. Много процессов теперь придётся делать самостоятельно всем членам команды, надеемся на ту же эффективность», — поделился Арсен Унанян.

Арсен Унанян сообщил также, что намерен вернуться к оперативному управлению группой компаний после того, как сложит с себя полномочия президента Российской гильдии риелторов — этот пост он занимал в течение последних трех лет, а также анонсировал запуск крупного партнерского проекта и перезапуск журнала «План Б».

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.