В мэрии Челябинска рассказали о судьбе переходов на площади Революции

Один замглавы говорит, что вопрос с наземными переходами на площади Революции уже решён, но второй вице-мэр более осторожен в формулировках. Говорит, решение будет принимать Наталья Котова.

Над подземными переходами на площади Революции планируют установить навесы для защиты от осадков. А вопрос с надземными переходами может быть вынесен на общественное обсуждение, но окончательное решение примет глава Челябинска Наталья Котова. Об этом DK.RU сообщил заместитель главы Максим Куляшов.

В мэрии Челябинска рассказали о судьбе переходов на площади Революции 1

«Совместно с заместителем главы города Александром Егоровым прорабатывается вопрос организации новых пешеходных переходов, в том числе, в районе площади Революции. Все предложения об организации новых пешеходных переходов будут обсуждаться с участием ГИБДД МВД, Комитета дорожного хозяйства и Управления транспорта администрации Челябинска. Все аргументы будут доложены главе города Челябинска Наталье Котовой», — сообщил г-н Куляшов в ответ на запрос DK.RU.

Подземные переходы сохранятся. «Прорабатывается вопрос из ремонта, в том числе, устройство навесов над спусками переходов», — говорит Максим Куляшов. Напомним, ранее Александр Егоров сообщал, что решение по обустройству наземных переходов уже принято, а Комитет дорожного хозяйства будет заказывать проект.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.