В Челябинске обокрали фуд-трак жены хоккеиста из «Трактора»

В кафе на колёсах влезли неизвестные и украли оборудование. Владелицей фуд-трака здорового питания оказалась супруга нападающего хоккейной команды «Трактор».

В Челябинске из фуд-трака «Вкрутую» Екатерины Назаровой на майских праздниках воры вынесли оборудование. ЧП произошло 9 мая, о случившемся предпринимательница рассказала у себя в Instagram.

«Может, потому что я с задором справляюсь с трудностями, жизнь подкидывает мне ещё и ещё?» — отмечает Екатерина и добавляет: из-за кражи потеряны деньги и рабочее время.

Как сообщили «Комсомольской правде – Челябинск» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, кража зарегистрирована в отделении полиции «Курчатовский» около 9 часов утра, на место случившегося выезжала полиция, проводится проверка.

Напомним, Екатерина Назарова открыла фуд-трак «Вкрутую» около памятника Курчатову в прошлом году. Позднее она перенесла точку на остановку по проспекту Ленина, 74/2. Предпринимательница — интервьюер микст-зоны «Трактора», телеведущая ОТВ, фотомодель и директор по развитию компании Cargo.Guru. Супруг Екатерины – хоккеист «Трактора» Александр Тридчиков.

Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.