Меню

Завершился ежегодный фестиваль «PRORIDER SHOW big air contest»

В минувшие выходные Уральском горнолыжном курорте прошли вторые ежегодные состязания среди профессионалов сноуборда и горнолыжного экстрима из разных городов страны.

За главные трофеи фестиваля с призовым фондом в 70 тысяч рублей и спонсорским контрактом с горнолыжным центром «Райдер» боролись более 30 спортсменов из разных регионов России, сообщает сайт 1obl.ru.

Победителю соревнований присуждается призовой фонд и спонсорский контракт на право представлять интересы горнолыжного центра «Райдер» на любых соревнованиях и тренироваться в нем в течение года.
Первое место в состязаниях на горных лыжах получил екатеринбуржец Андрей  Полуяхтов, а сильнейшим сноубордистом стал Константин Уракев из Уфы — он же и получил спонсорский контракт.