Второй пошел! Где в Челябинске откроется еще один «Ашан»
Старт работы гипермаркета запланирован на начало следующего года. Однако новые торговые площади будут отличаться от привычного для челябинцев «Ашана».
В Челябинске в 2018 г. откроется второй «Ашан». Гипермаркет расположится в ТРК «Космос», который сейчас строится в районе пересечения улицы Чичерина с проспектом Победы. Об этом сообщает пресс-служба консалтинговой компании «Магазин магазинов».
Помимо «Ашана» в ТРК площадью 32 тыс. кв. м расположатся магазины с бытовой техникой, детскими, спортивными товарами, а также продукцией для дома. Известно, что в качестве досуга в ТРК разместят детский развлекательный центр и зону фудкорта. Среди достоинств местоположения объекта консалтинговая компания «Магазин магазинов» отмечает густонаселенность ближайших районов и обилие остановок общественного транспорта поблизости.
Как ранее сообщал DK.RU, в Челябинске открылся торговый комплекс «Елки» на улице Бейвеля. Среди достоинств комплекса отмечалось также удобное месторасположение (пересечение четырех оживленных улиц: Бейвеля, Чичерина, Салавата Юлаева и 40-летия Победы) и «стильный и безупречный интерьер, выполненный лучшими дизайнерами города».