Меню

В Магнитогорске мужчина выиграл в лотерею 1,5 млн рублей

Лотерейный билет, купленный в киоске 22 июля за 60 рублей принес жителю Магнитогорская более полутора миллиона рублей. Обладатель счастливого билета до сих пор не объявился.

Неизвестный житель Магнитогорска в воскресенье стал пятым жителем Челябинской области, сумевшим выиграть в лотерея ю главный приз. Счастливый билет был продан в киоске на улице Завенягина, 10А, 22 июля за 60 рублей.

За выигрышем в размере 1,5 млн рублей необходимо отправиться в Москву, однако обладатель выигравшего билета пока не объявился.

Согласно статистике, это уже пятый случай крупного выигрыша в Челябинской обасти за всю историю проведения лотерейных розыгрышей. Самый крупный выигрыш составил 1,869 млн рублей — он достался жительнице Челябинска в ноябре прошлого года.