Меню

В Челябинске загорелось здание автоцентра

В суботу, 12 ноября, на пересечени улиц Чичерина и Братьев Кашириных пожар охватил здание автомобильного центра «Гольфстрим». Пострадавших нет, автомобили спасены, собщают в МЧС.

 
Возгорание не привело к человеческим жертвам, автомобили были эвакуированы, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.
 
«В настоящее время возгорание силами пожарных ликвидировано. По факту проводится проверка: выясняется причина пожара. Пострадавших нет. Сумма ущерба пока неизвестна, но автомобили были вовремя вывезены из здания автоцентра», говорится в сообщении МЧС.
 
Информация о нанесенном ущербе будет представлена позднее. Напомним, что это не первый громкий пожар на этой неделе. Так, в ночь на пятницу серьезно пострадало здание по улице Коммуны. Полностью сгорели помещения Центра делового сотрудничества, ресторана «Tartufo Bianco», пострадали помещения Центрального районного суда.
 
Предполагаемой причиной пожара называют взрыв бытового газа.