Меню

В Челябинске воскресили «Бешеную собаку». Клуб открылся через год простоя

В Челябинске вновь открыт клуб живой музыки «Бешеная собака», но уже под новой вывеской и с новыми владельцами. Что еще изменилось, а что осталось прежним?

В Челябинске пока в техническом режиме вновь открылся клуб «Бешеная собака», в котором смогут выступать местные музыканты. В заведении обновился интерьер – стал более современным, поставлена новая мебель, перегруппированы зоны отдыха и танцев, а также размещена другая вывеска – теперь клуб называется по-английски MAD DOG.

«Концепция осталась та же.  У нас остается живая музыка по пятницам и субботам, она будет разностилевая, плюс еще будут работать диджеи. По музыкальным жанрам – мы планируем от джаза до рока. У нас есть сцена, танцпол, необходимое оборудование для выступления», - рассказал арт-директор клуба Дмитрий Арсеньев.

Пока заведение принимает посетителей по пятницам и субботам, но в будущем планируется выход на 6-7-дневный режим работы. В то время, когда не будет выступлений и мероприятий, планируется трансляция спортивных событий на большом установленном экране. Уже сегодня, 8 июля, в «Собаке» выступает группа Fonetica.

По словам управляющего клубом Тимура Деба, в клубе разработано новое меню, а расчетный чек будет средним по городу. Сообщается, что новыми владельцами клуба, который был закрыт на летние каникулы в прошлом году и не начал работать после них, стали челябинские предприниматели, которые ранее не имели бизнеса в сфере общественного питания. Торжественное открытие заведения состоится в сентябре. Площадь занимаемого помещения составляет 300 кв.м., а сумма инвестиций нового владельца не называется.