Меню

Составлена афиша проведения праздника Summer Time в Челябинске

В Челябинске 6 августа состоится мероприятие, посвященное лету. Летняя ярмарка дизайна, еды и музыки для семей и молодежи будет идти весь день на территории городского сада имени Пушкина.

В Челябинске 6 августа состоится ярмарка Summer Time Market, в рамках которой пройдут распродажи, творческие мастер-классы (музыкальные, танцевальные, кулинарные и т.д.), спортивные тренировки и соревнования. Также планируется живая музыка, групповые игры на свежем воздухе, розыгрыши призов. Кроме того, на площадке в городском саду имени А.С. Пушкина будет организован сбор вещей для нуждающихся людей, раздача бездомных животных. Массовый городской пикник продлится с 11 до 20 часов и посетить его смогут все желающие, поскольку вход будет свободным.

В воскресенье в 19.00 в ЦПКиО имени Гагарина состоится еще одно спортиво-развлкательно мероприятие – вечеринка Zumba® Fitness. Для участников будет проведена тренировка со специально приглашенными лицензированными инструкторами.

Также в предстоящие выходные в кинотеатрах Челябинска можно увидеть несколько премьерных фильмов. Так, 4 августа стартовал показ картины «Джульетта» Педро Альмодовара. По сценарию, дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать её следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила её от дочери.

В театрах Челябинска на август спектаклей не запланировано. Афиша мероприятий пуста в связи с сезоном отпусков коллективов.