Меню

Руководство Bla Bla Bar прокомментировало жесткий возрастной контроль своих посетителей

В заведение не будут пускать мужчин младше 27 лет и девушек младше 21 года. Руководство Bla Bla Bar уверено, что, несмотря на сокращение количества посетителей, в этом есть свои плюсы.

Руководство Bla Bla Bar — новой площадки, на которой разместят десятки баров в одном зале, — прокомментировало жесткий возрастной контроль. В заведение не пустят мужчин младше 27 лет и девушек младше 21 года.

Уже сегодня на площадке Bla Bla Bar заработают сразу 20 баров, два ресторана и две караоке-зоны. Проектом занимается компания K&K из Казахстана.

Это место предназначено для того, чтобы можно было пообщаться и познакомиться, а также попутешествовать по барам. Музыка будет не сильно давить на уши, — рассказал журналистам BFM74 уполномоченный представитель казахстанской компании K&K Group Андрей Каплунов.

Руководство уверено, что, несмотря на то, что жесткий возрастной и фейс-контроль сократит количество клиентов, это позволит привлечь качественную аудиторию и поможет создать определенный пул посетителей.

Отметим, открытие Bla Bla Bar состоится 5 марта. Заведение занимает два этажа в здании на улице Кирова, 104, общей площадью 1200 квадратных метров. В каждом из 20 баров есть своя концепция.