Меню

Победителем в номинации ИТ стал Павел Зайцев

На приеме премии «Человек года-2015» назван победитель в номинации ИТ. Им стал генеральный директор ЗАО «Папилон» Павел Зайцев, которого признало лучшим в данной отрасли экспертное сообщество.

Статуэтку победителя заместителю генерального директора вручает министр информационных технологий Челбинской области г-н Козлов. Представитель лауреата выступает с ответным словом:

- Благодарю организаторов мероприятия и жюри, которое принимало решение о присуждении премии нашему руководителю. Это в России уникальная компания.

АО «ПАПИЛОН» - передовая российская производственная и IT-компания. Это единственная в мире компания, которая специализируется на автоматизированных дактилоскопических информационных системах (АДИС) и сама производит как программное обеспечение, так и сопутствующее оборудование. Продукцию поставляет в 30 стран мира. Годовой оборот компании превышает 1 млрд. рублей. Также «Папилон» производит системы идентификации по радужной оболочке глаза, автоматизированное рабочее место эксперта-криминалиста.