Невероятный камбэк «Трактора»

Челябинский «Трактор» в третьем матче ¼ финала плей-офф Восточной конференции КХЛ обыграл ханты-мансийскую «Югру со счетом 7:6, уступая по ходу встречи четыре шайбы.

Матч команды начали без разведки - уже к 13 минуте счет был 2:2, причем сначала отыгравалась «Югра», затем -  «Трактор». На 15 минуте хозяева вышли вперед, тем самым  повлияв на смену вратаря у челябинцев - Майкла Гарнетта сменил Илья Проскуряков. Однако и этот шаг не помог - на 17 минуте Сергей Демагин сделал дубль и увеличил  отрыв в счете.

Спустя шесть минут с начала второго периода хоккеисты «Югры» сделали счет совсем неприличным для обладателя Кубка Континента - 6:2, который и продержался до окончания второго отрезка матча.

Казалось, что в третьем периоде соперники спокойно доиграют матч и будут готовиться к следующему. Но у команды Валерия Белоусова были другие планы... Станислав Чистов, дважды Владимир Антипов, Дмитрий Рябыкин  в течении четырех минут сравняли счет, а Максим Якуценя на 58 минуте установил итоговый счет матча 7:6 - сверхволевая победа челябинцев.

«Трактор» повел в серии 2:1 и сегодня команды проведут в Ханты-Мансийске четвертый матч.