Меню

На Тайване ждут челябинских деревообработчиков

Как сообщают в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, предприниматели китайского острова выразили интерес к технологичным производствам. Уже готовится бизнес-делегация.

Челябинских предпринимателей приглашают посетить Тайвань, а именно столицу острова город Тайбэй, в марте, когда там пройдёт одна из крупнейших в мире выставок в сфере станкостроения и технологий машиностроения TIMTOS-2017. 

«Выставка TIMTOS проводится уже в 18-й раз. Как и в предыдущие годы, здесь будет представлена продукция высочайшего качества, способная составить достойную конкуренцию европейским аналогам. В 2015 г. мероприятие посетили около 46 тыс. чел., экспозиция была развернута более чем на пяти тыс. стендах», - уточняют в центре внешнеэкономической деятельности ЮУТПП.

Отметим, что главными тематическими разделами выставки предположительно станут: металлообработка, машиностроение и станкостроение, а также литейные и сварочные технологии.

Как сообщается на сайте выставки, на ней будут представлены образцы новейших технологий, как машин, так и инструментов, а участники смогут установить необходимые для дальнейшего развития бизнеса профессиональные контакты. Предполагается, что спикерами конференций выставки станут бизнесмены из различных стран: Индии, США, Китая, Италии, Японии и других.

 «Активное участие в выставке примут и сами компании Тайваня, многим известные своим производством компьютерного и сетевого оборудования, бытовой электроники, солнечных батарей и светодиодов, а также химических веществ, термопластичных материалов, стекловолокна и этилена. Сами предприниматели Тайваня рассчитывают встретить на выставке иностранных производителей продукции высоких технологий, деревообработки, качественных пластмасс и полимерных материалов, предназначенных для различных отраслей промышленности. За последние годы спрос на данную продукцию на острове стремительно возрос», - отмечают в ЮУТПП.