Меню

Конкурс социальной рекламы открыт до 1 ноября

Конкурс социальной рекламы в Челябинской области продлен до 1 ноября 201 года. Принять участие могут все желающие. Все, кто неравнодушен к вопросам социального характера, могут приносить свои работы.


Организаторы конкурса намерены привлечь внимание населения, органов государственной власти и средств массовой информации к социальным проблемам, а также найти талантливых и креативных представителей общественных организаций Южного Урала.
Самая эффективная и неординарная социальная реклама будет определяться в четырех номинациях: лучший видеоматериал, аудиоматериал, визуальный материал, рассчитанный на размещение в печатных СМИ, а также визуальный материал, рассчитанный на размещение на щитах наружной рекламы.
Работы победителей бесплатно разместят в эфире челябинских теле- и радиоканалов, в газетах и журналах, а также на площадях наружной рекламы города и области.