Меню

Как региональному предприятию стать подрядчиком мирового производителя

Иллюстрация: Pixabay.com

В среду, 11 апреля, у предприятий Челябинска будет отличная возможность узнать, как стать подрядчиком или поставщиком крупной международной компании — SMS Group GmbH (Германия).

SMS group — международная корпорация, являющаяся поставщиком и партнером для металлургической, алюминиевой промышленности, а также для цветной металлургии. В компании работают около 13 тысяч сотрудников по всему миру и больше 1 тысячи — в России. Офис в Челябинске — головной. Здесь же находится и производственная площадка компании. Сегодня SMS group заинтересована в расширении своей деятельности на Южном Урале, в частности — расширении площадки, поиске новых поставщиков и подрядчиков.

О том, как стать партнером немецкого лидера наши предприятия смогут узнать в рамках круглого стола «Региональная промышленная кооперация», который пройдет на площадке Международного промышленного Форума 11 апреля, в Центре Международной Торговли Челябинск (проспект Ленина, 35), с 10:00 до 12:00 (зал Аркаим).

Уточнить детали и зарегистрироваться можно по ссылке или у организаторов в Агентстве инвестиционного развития города Челябинска.

Наш телефон:

(351) 239-45-65 Алена Рогозина,

rogozina@air174.ru