Меню

Дмитрий Медведев отменил визит в Челябинск

Премьер-министр не приедет в южноуральскую столицу на экологический форум. Мероприятие пройдёт с другими топовыми чиновниками российского правительства.

Завтра, 19 апреля, на экологическом форуме партии «Единая Россия» не будет премьер-министра Дмитрия Медведева: ранее планировался его приезд на одну из площадок мероприятия.

Однако несколько топовых чиновников правительства России всё-таки приедут в южноуральскую столицу. Планируется визит вице-спикера Совета Федерации РФ Андрея Турчака и министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина.

Также на одной из площадок выступит первый зампред комитета по экологии Госдумы Николай Валуев. Он будет рассказывать про экологическое воспитание и волонтёрство.

Как ранее сообщал DK.RU, в сети был опубликован райдер г-на Медведева. Согласно ему, премьеру был нужен отдельный кабинет с гримерным столом, мягкой зоной (диван, кресло, журнальный столик), овальным столом на 6-8 персон, телевизионной панелью размером в 50 дюймов и Wi-Fi на 10 человек.