Меню

Челябинским предприятиям предложили побороться за звание самых социально эффективных

В Челябинске начался прием заявок на региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Победитель представит Челябинскую область на федеральном уровне.

Предприятия и организации Челябинска приглашаются для участия в ежегодном национальном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Заявки принимаются до 25 октября в Министерстве экономического развития Челябинской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Конкурс проводится с целью выявления организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучения и распространения их опыта, развития форм социального партнерства в организациях. Жюри определит лучших конкурсантов в различных номинациях.

Победители регионального этапа будут определены Челябинской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений в декабре текущего года. Они смогут побороться за гран-при на федеральном уровне. По итогам прошлогоднего конкурса победителем регионального этапа стало ФГУП «Приборостроительный завод» (г. Трехгорный).

Полная информация о проведении конкурса и дополнительная информация о порядке проведения регионального этапа размещена на странице официального сайта областного Минэкономразвития.