Меню

Челябинские бизнесмены смогут найти новых партнеров в Казахстане

С 10 по 11 ноября 2013 года в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург - Экспо» состоится X Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

На X Форуме по приграничному сотрудничеству между Россией и Казахстаном пройдет первая Международная биржа промышленной кооперации «Россия-Казахстан» на которой будут присутствовать  главы государств. Российские и казахские поставщики и подрядчики смогут провести прямые переговоры с инициаторами крупных региональных инвестпроектов.

Как рассказал руководитель Регионального центра субконтрактации, председатель комитета ЮУТПП по промышленному развитию и высоким технологиям Станислав Твердохлеб, заинтересованные лица получат возможность провести прямые переговоры с инициаторами таких крупных региональных инвестпроектов, как особая экономическая зона «Титановая долина», транспортно-логистический комплекс «Южноуральский», компрессорный завод, завод приводной техники и ряда других».

На форуме состоится презентация региональных и межрегиональных российских и казахстанских проектов «Инвестиционный марафон», на которой инициаторы проектов и потенциальные партнеры смогут провести дистанционные переговоры с использованием видеосвязи.