Меню

Более 50% южноуральцев приняли участие в выборах депутатов Госдумы

Иллюстрация: magnific.com

Голосование велось в двух режимах: очное посещение избирательного участка и дистанционное через портал «Госуслуг». Кто стал лидером в пяти округах?

В Челябинской области завершилось трехдневное голосование на выборах депутатов в Государственную думу РФ. Галочку в бюллетенях поставили на избирательных участках 55,92% жителей, а в системе ДЭГ — 88,47% (по состоянию на 21 сентября, 14.00). Об этом сообщает региональный избирком.

По данным онлайн-табло Центральной избирательной комиссии РФ, во всех пяти округах определились лидеры:

Ранее CHEL.DK.RU писал, что территория Южного Урала была разделена на пять одномандатных округов. Регистрацию смогли пройти 35 кандидатов-одномандатников и партии: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Партия пенсионеров», «Зеленые» и «Новые люди».

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в MAX.