Меню

«Дело всей жизни»: студия творчества выставлена на продажу в ЖК «Ньютон» Челябинска

Автор фото: Юлиея Каспирович. Иллюстрация: предоставлено Юлией Каспирович

Маржинальность бизнеса составляет 28-30%. Новому владельцу достанется также кофейня и всё оборудование. Какова стоимость проекта?

В Челябинске в ЖК «Ньютон» продается студия творчества «Я так вижу», расположенная на Комсомольском проспекте. Соответствующее объявление появилось на портале онлайн-торговли.

В пространстве вместимостью 40 человек работает собственная кофейня, а также собраны многие направления по декоративно-прикладному искусству, оборудована гончарная мастерская и студия живописи. Заявленная стоимость — 9 млн руб.

Проект создавался не на продажу, а как дело всей жизни. Поэтому всё настроено качественно и системно. Это многопрофильный бизнес, полностью автоматизированный с выстроенными процессами. Участие владельца не требуется, все работает как по часам. В настоящий момент мы открываем новое направление, поэтому наша творческая студия продается, — прокомментировала в беседе с сайтом CHEL.DK.RU собственник Юлия Каспирович.

Покупателю будет передана вся инфраструктура, включая сайт и соцсети, коммерческие проекты, маркетинговая стратегия, билетная площадка, программы мастер-классов и оборудование.

В объявлении подчеркивается, что бизнес не имеет прямых конкурентов в локации, а ЖК «Ньютон» — это густонаселенный район с платежеспособной аудиторией. Поэтому у студии имеется постоянный поток клиентов.

Ранее CHEL.DK.RU писал, что в Челябинске продают фотостудию в центре города. Причина тому — семейные обстоятельства, связанные с переездом.

Автор: Анна Балабуха

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в MAX.