Меню

На выставке «СтройДорЭкспо» покажут в деле самые современные российские образцы техники

Иллюстрация: «СтройДорЭкспо-2025»

Выставка отечественной строительно-дорожной техники «СтройДорЭкспо-2025» и форум «СпецМашЭкспо-2025» состоятся с 3-го по 5 сентября в Челябинской области. Организатором выступает Минпромторг России.

Важной частью программы мероприятия станет демопоказ дорожно-строительной техники, созданной отечественными машиностроителями. На специальном полигоне посетители смогут увидеть в работе технику с возможностью дистанционного управления, а также электрические бульдозеры, используемые для эффективного выполнения задач в различных отраслях.

Представленные модели дорабатывались с учетом требований заказчиков и по ряду параметров способны превзойти импортные аналоги. Посетители смогут протестировать некоторые машины с помощью дистанционного управления и VR-очков, а также поучаствовать в зрелищных техношоу и демопоказах беспилотной и автоматизированной спецтехники, разработанной нашими инженерами и конструкторами.

Справка

 
Место проведения выставки «СтройДорЭкспо-2025» и форума «СпецМашЭкспо-2025»: полигон завода ООО «ДСТ-Урал» (Челябинская область, г. Копейск, Еткульский тракт, 14).
 

Помимо этого, на выставке будет представлена продукция более 30 российских производителей комплектующих, которые работают по направлению импортозамещения запасных частей для бульдозеров и экскаваторов разных моделей и тяговых классов, грузовых автомобилей, спецтехники, автотракторной техники, ж/д техники и буровых установок, гидравлики, промышленной фурнитуры, в том числе комплектующих из новых полимерных материалов.

Масштабное отраслевое событие уже традиционно станет площадкой для прямого диалога специалистов отрасли и органов власти, выстраивания В2В-коммуникаций, обсуждения актуальных мер господдержки, обмена опытом, решения профессиональных задач и презентации достижений.

Для этого в деловой программе выставке «СтройДорЭкспо-2025» и форума «СпецМашЭкспо-2025» запланирована серия сессий, посвященных темам стимулирования спроса, автоматизации и цифровизации спецмашиностроения, а также обсуждению перспектив кооперации и развития рынка.

Регистрация на мероприятие и подробная информация на официальном сайте.

Реклама, ООО «Первое выставочное объединение», ИНН 7447209090, erid: 2W5zFG6Mu4t