Меню

Куда пойти в выходные 26 и 27 апреля в Челябинске. Наша афиша

Иллюстрация: соцсети группы «Чайф»

Последние апрельские выходные снова порадуют теплой погодой и множеством мероприятий на любой вкус. «Деловой квартал» рассказывает о самых интересных.

Культурный центр «Новый Акрополь» в субботу приглашает на фестиваль «День земли». В программе мероприятия выступления спикеров, акция по раздельному сбору отходов и сбору необходимых вещей приюту для животных, а также поэтические и музыкальные сюрпризы. Гостей ждут по адресу ул. Российская, 275 (4 этаж) с 15.00 до 20.00. Вход свободный. 12+.

В Центре межкультурных коммуникаций «Колибри» в субботу пройдет «Библионочь», где гости смогут попробовать себя в роли телеведущего, узнать о школе военных журналистов, провести собственное расследование и многое другое. В программе вечера выставка фотографий венных лет, фотозоны и съемка от профессионального фотографа, а также розыгрыши книг и других призов. Гостей ждут на Цвиллинга, 61 с 17.00 до 22.00. Вход свободный. 12+.

В субботу в МТС LIVE ХОЛЛ перед поклонниками выступит «Чайф». Концерт посвящен 40-летию легендарной группы. Начало в 19.00. 6+.

В воскресенье состоится своп «Меняйка» — проект по обмену вещами, позволяющий избавиться от лишнего с пользой для людей и экологии.

В обмене участвуют пригодные к использованию вещи, которые бы вы с радостью использовали сами: одежда и обувь, косметика и бытовая химия, книги и игрушки,спортивный инвентарь и другие предметы быта, — рассказывают организаторы проекта.

Всех желающих ожидают с 12.00 до 16.00 на Клары Цеткин, 28. 16+.

Цирк Виват приглашает на шоу «На грани экстрима». В программе выступление мотокаскадеров в железном шаре, бенгальские тигры, озорные бурые медведи и бесстрашные воздушные гимнасты. Гостей ждут в воскресенье на площади у Торгового центра в 13.00. 0+.

Читайте также: Топ мест для отдыха на майские в Челябинской области: куда поехать и что посмотреть

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.