Меню

Замглавы одного из управлений челябинского правительства покидает свой пост

Иллюстрация: ru.freepik.com

Постановление об отставке подписал губернатор. Известно, что чиновница приняла решение уволиться с должности добровольно.

Алексей Текслер отправил в отставку заместителя начальника Главного управления молодежной политики Челябинской области Ольгу Галямову. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.

Освободить Галямову Ольгу Владимировну от замещаемой должности, расторгнуть с ней служебный контракт и уволить с 21 марта по инициативе гражданского служащего, — говорится в тексте документа.

Как сообщал CHEL.DK.RU, в конце января после восьми лет работы в ведомстве свой пост покинула первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Елена Раевская. Ранее также в отставку ушел руководитель Главного контрольного управления региона Дмитрий Агеев. А на прошлой неделе Алексей Текслер принял решение о ликвидации самого ГКУ.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.