Меню

Куда пойти в выходные 1 и 2 марта. Наша весенняя афиша

Иллюстрация: Соцсети цирка Vivat.

Впереди челябинцев ожидают сразу два радостных события — долгожданная весна и очередные выходные. CHEL.DK.RU предлагает провести время интересно на мероприятиях из нашей подборки.

Театр драмы в субботу приглашает на экскурсию. Гостям расскажут об истории становления театра: о том, где давали первые спектакли, и как вместе с развитием города театр стал его неотъемлемой частью. Начало в 14.00. 6+.

Студия рисования песком SandLand приглашает прекрасных дам на арт-встречу «Текстурная живопись. Создание образа женственности». По мнению организаторов, это не просто занятие, а возможность вглубь себя и выразить сворю женственность через искусство. 14+

Экстремальные мотокаскадеры в субботу продемонстрируют зрителям головокружительные трюки в шоу «На грани экстрима» от цирка Vivat. Мероприятие начнется на площадке возле Торгового центра в 13.00. 0+.

В городских кинотеатрах из новинок покажут российскую драму «Северный полюс» о первой советской атомной подлодке, которая отправляется в сложнейшее плавание к северным широтам. 12+.

Горнолыжный курорт «Завьялиха» в выходные ждет гостей на вечерние катания с фонарикам, а «Солнечная долина» приглашает встретить весну на вершине горы. Праздник начнется в субботу в 20.30. 6+.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.