Меню

В Челябинске с 6 утра ограничат движение из-за концерта с Вадимом Самойловым

Иллюстрация: admtyumen.ru

Ещё до официального завершения рабочей недели челябинцы смогут отметить День защитника Отечества на праздничном open-air с участием экс-звезды «Агаты Кристи». К чему готовиться автомобилистам?

22 февраля в челябинском Парке Гагарина пройдёт патриотический митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». Мероприятие стартует в 15:00, однако обеспечить безопасность его участников организаторы решили заблаговременно, и уже в 6:00 для автомобилей будут закрыты улица Коммуны от Энгельса до 2-го Институтского переулка и улица Энтузиастов от Коммуны до проспекта Ленина.  

Ограничения продлятся до окончания концерта; также в это время будет закрыт въезд на парковки у памятника Курчатову и на 2-м Институтском переулке.

Отметим, что в праздничном мероприятии примут участие не только «представители правоохранительных структур, военнослужащие, участники патриотических и ветеранских организаций» и чиновники всех уровней. Хэдлайнером концерта должен стать экс-солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, ныне вместе с некоторыми другими рок-звёздами регулярно гастролирующий в зоне боевых действий.

Ранее на CHEL.DK.RU: Челябинский производитель начал выпускать химические нагреватели для военных