Меню

Челябинцев приглашают на «Сам.Маркет» в эти выходные

Мероприятие, на котором местные производители презентуют свою продукцию, пройдет в торговом городе «Алмаз». Кроме ярмарки, посетителей маркета ждут лекции, творческие мастер-классы и розыгрыш призов.

24 и 25 сентября челябинцы смогут совместить привычный шопинг выходного дня с интересным событием. «Сам.Маркет» создан специально для того, чтобы познакомить жителей города с местными мастерами, влюбленными в свое дело.

Одежда, аксессуары, игрушки, еда, украшения, свечи, натуральная косметика, декор для дома, деревянная посуда — все это и многое другое можно будет приобрести на маркете. Участниками ярмарки станут более 80 мастеров из Челябинской области, работающих в режиме самозанятости.

Также в программе «Сам.Маркета» — лекции от экспертов-практиков из мира медиа, бизнеса и smm. Спикеры поделятся своим опытом, кейсами из практики, а также ответят на вопросы слушателей. На лектории будут обсуждать следующие темы: 

  • масштабирование бизнеса,
  • бизнес-креатив,
  • особенности женского подхода в бизнесе,
  • управление финансами,
  • продвижение в социальных сетях.

Кроме этого, всех посетителей мероприятия  ждут творческие мастер-классы для детей и взрослых, детская игровая зона, розыгрыши подарков и осенняя фотозона.

Найти подробную информацию об об участниках и ознакомится с программой можно на сайте или в официальной группе.

Организатор: центр «Мой бизнес». Вход свободный.