Меню

В центре города частично перекроют движение на 10 дней из-за ремонта трамвайных путей

На пересечении улиц Свободы и Карла Маркса ограничат автомобильное движение. Дорога будет частично перекрыта по причине ремонта трамвайного переезда.

Мэрия города сообщила об ограничении автомобильного движения на пересечении улиц Свободы и Карла Маркса. Водителям придется терпеть неудобства или пользоваться объездными путями в течение 10 дней.

В связи с проведением работ по ремонту трамвайного переезда с 22 часов 18 августа до 6 часов 28 августа будет ограничено движение автомобильного транспорта на пересечении улиц Свободы и Карла Маркса, — сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Кроме того, с 22 часов 19 августа до 6 часов 23 августа будет прекращено движение трамваев. О схеме движения общественного транспорта администрация Челябинска обещала сообщить дополнительно.

До этого мэр города Наталья Котова потребовала от подрядчика переделать трамвайные пути на проспекте Ленина. Dелика вероятность, что движение около площади Революции на пересечении проспекта Ленина и улицы Цвиллинга также будет в ближайшее время снова ограничено.

Ремонт переезда на Ленина — Цвиллинга стартовал в конце июля и должен был завершиться 20 августа, однако подрядчик — ООО «Строй-Сервис» — сдал объект досрочно.