Меню

«Гастропарк» в ТРК «Фокус» планируют расширить в два раза

Фуд-молл, объединяющий в себе 15 заведений под одной крышей, станет еще больше. Гастрономическое пространство планирует в ближайшее время привлечь новых игроков.

Фуд-молл «Гастропарк» действует на территории ТРК «Фокус» уже несколько месяцев. За это время в пространстве открылось 15 заведений, каждое из которых представляет концепцию какой-либо конкретной кухни мира. Как сообщает 74.ru, в ближайшее время фудкорт планирует расширяться, по плану, примерно, вдвое.

По слова организаторов, основная цель проекта — помочь небольшим частным заведениям с авторским подходом выйти на рынок при меньших затратах на открытие. По информации сотрудников «Гастропарка», после запуска многие предприниматели сумели окупить затраты на аренду и иные вложения уже через два месяца.

Сейчас в «Гастропарке» работают заведения итальянской, израильской, мексиканской, американской кухни. Это далеко не полный список, всего пространство насчитывает 15 неповторяющихся между собой концепций. Фуд-молл готов привлекать новых предпринимателей для размещения дополнительных заведений в гастрономическом пространстве. В ближайшее время на терртории фудкорта появятся корнеры «Уголь» и Gong.