Меню

Мексика? Франция? Гавайи? Выбираем стиль для Business Residence-2020

Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Это лето все мы провели без заграничных путешествий. CHEL.DK.RU решил исправить это досадное упущение — и готов погрузить вас в атмосферу интернационального отдыха.

Прованские пейзажи, ритмы самбы и кухни народов мира — микс ярких ассоциаций с отпуском ждет гостей ежегодного open-air для челябинских предпринимателей — Business Residence-2020. Организатор ивента — деловой портал города CHEL.DK.RU учел, что все мы в этом году ощущали недостаток общения и путешествий из-за пандемии — и готов погрузить вас в атмосферу интернационального отдыха без дальних перелетов.  

На территории отеля Smolinopark, где будет проходить встреча представителей челябинского бизнеса, мы готовим самые разные тематические зоны и площадки. Переходя от одной к другой, вы сможете мысленно перенестись в Мексику, Францию, Китай, Бразилию, Италию, Австрию или Гавайи.  

Сыр и оливки под голос Адриано Чилентано, круассаны под Шарля Азнавура или мясо на гриле под мариачи – вам не придется останавливать свой выбор на чем-то одном. На протяжении нескольких часов для вас будут проходить творческие, кулинарные и танцевальные мастер-классы, спортивные состязания, развлекательная программа, фуршет, живая музыка и подарки от партнеров организатора.

Программу Business Residence-2020 будут вести сразу два ярких и харизматичных шоумена: Павел Седов и Арсен Карапетян — профессиональные ведущие, имеющие опыт работы на телевидении и мероприятиях федерального уровня.

А кроме того, весь вечер будет звучать живая музыка в исполнении музыкантов кавер-группы «Знакомые»: не тлеющая классика и современные хиты в современных аранжировках.

CHEL.DK.RU делает максимум для создания непринужденной обстановки, в которой гости пообщаются друг и другом, обменяются новостями и завяжут новые деловые контакты.

Миссия Business Residence — способствовать взаимодействию бизнесменов и предпринимателей Челябинска между собой с целью развития бизнес-среды города. CHEL.DK.RU стремится поддерживать предпринимательский дух и позитивный взгляд на экономику города и региона.

Если вам интересно принять участие в ежегодной встрече ТОП-клуба «Делового квартала» 10 сентября или вас заинтересовало продвижение бизнеса на мероприятиии — подробности на странице мероприятия.

Место и время: 10 сентября, Челябинск, ул. Чапаева, 114, отель Smolinopark

Эксклюзивный партнер 

 

Генеральный партнер 

Специальные партнеры

Партнеры