Златмаш начал реализацию инвестпроекта стоимостью 650 млн рублей

Златоустовский машиностроительный завод дал ход совместному со Сбербанком проекту по производству экструзионного профиля из алюминия. Запуск нового производства намечен на конец 2013 года.

Новый проект Златоустовского машиностроительного завода по производству экструзионного профиля из алюминия будет реализован совместно со Сбербанк Лизинг.

В Уральском банке Сбербанка России сообщили, что в конце 2012 года были подписаны все документы и выплачены первые платежи из заявленных 650 млн рублей инвестиций в новый проект «Златмаша».

Большая часть этой суммы пойдет на строительство нового цеха и приобретение нового оборудование, способного выпускать до 1 тысячи тонн алюминиевого профиля ежемесячно. 30% выпускаемой продукции пойдет на нужды предприятия: к слову, новое производство откроет дополнительные 100 рабочих мест.

Специалисты «Златмаша» и подрядных фирм уже работают над первой очередью проекта. Завершить строительство нового производства в «Златмаше» намерены в четвертом квартале 2013 года.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.