Чем занять детей в свободное время? Видео-обзор образовательных студий ЖК «Манхэттен»

Чем занять детей в свободное время? Видео-обзор образовательных студий ЖК «Манхэттен»
Иллюстрация: Специализированный застройщик — ООО «Новые горизонты».

ЖК «Манхэттен» — это не только новый центр общественной и деловой активности, но и развивающие площадки для детей и подростков. Выберите образовательную студию или спортивный клуб по душе.

Танцы, вокал, спорт, обучение фотоделу или иностранные языки? Какое из этих направлений выбрать для своего ребенка в качестве дополнительного образования? Как это хобби или образовательная программа повлияет на личностное развитие и формирование детского характера?

Психолог-консультант Анастасия Гордеева-Рогачева провела обзорную экскурсию по детским и подростковым студиям, открывшимся в жилом комплексе «Манхэттен» на улице Труда. В числе прочего, побывала в школе иностранных языков «The English Club» и Санкт-Петербургской школе телевидения, на территории развивающего центра «Облака», и в спортивном клубе Rocky.

Руководители этих центров рассказали про то, как проходят занятия и на кого они ориентированы.

Основное правило выбора направления для допобразования – чтобы ребенку нравилось! Если же родителям и детям сложно выбрать из нескольких вариантов один-единственный, можно так составить расписание, чтобы успевать в несколько мест. Ведь все школы и студии находятся по соседству, на территории одного жилого комплекса.

ЖК «Манхэттен» расположен в центре города с хорошей транспортной развязкой. Добраться сюда не составляет труда из любого района города. Ну и конечно, больше всех повезло тем, кто проживает в «Манхэттене». В этом случае дополнительное образование становится комфортнее и приятнее за счет пешей доступности. Вы за несколько минут «доставите» своего малыша в центр развития. А если ребенок уже самостоятельный, он вполне сможет посетить занятие самостоятельно.

Кстати, пока с ребенком занимаются педагоги, родители с удовольствием могут посидеть в кафе или ресторане, сходить на шопинг или найти другое полезное для себя занятие. В ЖК «Манхэттен» формируется новый центр деловой активности формата work-life-balance, когда в офисном центре создается удобная среда и для труда, и для личностного развития, и релакса, и для правильного питания, и для спорта.

Отдел продаж ЖК «Манхэттен»: ул. Героя России Яковлева, 1.

Тел: +7 (351) 204-40-24                                                                            

Специализированный застройщик — ООО «Новые горизонты». Проектная декларация на сайте Skyclass.ru.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.