Южноуральские финансисты получили одобрение столичных бизнесменов

В Москве прошел международный молодежный форум, на котором молодые финансисты и экономисты Челябинска представили доклады на темы решения проблем российской экономики.

 

На форуме выступали молодые ученые, аспиранты и докторанты научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений. Свои доклады также представили студенты, руководители и преподаватели образовательных учреждений, реализующих программы экономического профиля России и стран СНГ, сообщает пресс-служба молодежной палаты Челябинской области.
 
Гостями и лекторами форума стали представители инновационных компаний, бизнес-сообществ и финансовых структур. Форум открыл свежеиспеченный министр финансов России Антон Силуанов.
 
Челябинск на форуме представляли студенты кафедры «Экономика, управление и инвестиции» Южно-Уральского государственного университета. К примеру, Анастасия Кресина рассказала о внедрении, адаптации и перспективах развития международных стандартов финансовой отчетности в России. А Алена Смолякова представила доклад «Аудит как важный элемент модернизации российской экономики».
 
Научные доклады южноуральцев получили высокие оценки от представителей бизнес-сообществ. Организаторы форума отметили ЮУрГУ как «крупный образовательный и научный центр, осуществляющий подготовку высокопрофессиональных специалистов в области экономики и управления».
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.